Caractéristiques principales
| Charge | 500 kg |
| Ø extérieur bobine | 1200 mm |
| Ø plage d’expansion | 250 – 550 mm |
| Largeur bande | 300 mm |
Caractéristiques principales
| Charge | 500 kg |
| Ø extérieur bobine | 1200 mm |
| Ø plage d’expansion | 250 – 550 mm |
| Largeur bande | 300 mm |
| Type | H500/1250ZR/10M/L3/N1 |
| N° machine | 20251029 |
| Année de fabrication | 2026 |
| Sens de défilement | De gauche à droite |
| Mandrin | Serrage symétrique manuellement des 3 mors |
| Motorisation | Moteur réducteur et variateur de fréquence |
| Contrôle de boucle | Capteur capacitif pour cycles marche/arrêt |
| Vitesse de rotation | 2 – 20 min-1 |
| Alimentation électrique | 230 V / 50 Hz / 1L+N+PE |
| Product type | Dérouleur |
|---|---|
| Category | Machines de stockage |