Hauptmerkmale
| Tragkraft | 500 kg |
| Aussen-Ø Spule | 1200 mm |
| Ø Spannbereich | 250 – 550 mm |
| Bandbreite | 300 mm |
Hauptmerkmale
| Tragkraft | 500 kg |
| Aussen-Ø Spule | 1200 mm |
| Ø Spannbereich | 250 – 550 mm |
| Bandbreite | 300 mm |
| Typ | H500/1250ZR/10M/L3/N1 |
| Maschinen Nr. | 20251029 |
| Baujahr | 2026 |
| Durchlaufrichtung | Von links nach rechts |
| Bundaufnahme | Manuell zentralverstellbar mit 3 Segmentbacken |
| Antrieb | Getriebemotor und Frequenzumformer |
| Schlaufensteuerung | Kapazitiver Sensor für Start/Stop Zyklen |
| Drehzahl | 2 – 20 min-1 |
| Elektrischer Anschluss | 230 V / 50 Hz / 1L+N+PE |
| Product type | Abrollhaspel |
|---|---|
| Category | Lagermaschinen |