Hauptmerkmale
| Anzahl Richtwalzen | 19 | |
| Richtwalzendurchmesser | Ø 6 mm | |
| Teiledickenbereich | 0,05 – 1 mm | |
| Maximale Durchlassbreite | 85 mm | |
Hauptmerkmale
| Anzahl Richtwalzen | 19 | |
| Richtwalzendurchmesser | Ø 6 mm | |
| Teiledickenbereich | 0,05 – 1 mm | |
| Maximale Durchlassbreite | 85 mm | |
| Typ | WM/19/85/6/10M/FB | |
| Masch. Nr. | 20120387 | |
| Baujahr | 2013 |
| Durchlaufrichtung | von links nach rechts |
| Richttiefeneinstellung | mittels 4 Handräder |
| Richttiefenanzeige | 4 analoge Messuhren, Genauigkeit ± 0,01 mm |
| Einlauf Richtwerk | Angetriebenes Förderband |
| Auslauf Richtwerk | Rutsche aus rostfreiem Stahl |
| Liniengeschwindigkeit | 1 – 15 m/min |
| Antrieb | Asynchronmotor und Frequenzumformer |
| Elektrischer Anschluss | 400 V / 50 Hz / 3L+N+PE |
| Product type | Teilerichtmaschine |
|---|---|
| Category | Occasionsmaschinen |