Hauptmerkmale
| Anzahl Richtwalzen | 23 | |
| Richtwalzendurchmesser | Ø 30 mm | |
| Teiledickenbereich | 0,3 – 6 mm | |
| Maximale Durchlassbreite | 350 mm | |
Hauptmerkmale
| Anzahl Richtwalzen | 23 | |
| Richtwalzendurchmesser | Ø 30 mm | |
| Teiledickenbereich | 0,3 – 6 mm | |
| Maximale Durchlassbreite | 350 mm | |
| Typ | WML/23/30/350/10M/FB | |
| Masch. Nr. | 20110596 | |
| Baujahr | 1985, komplett revidiert 2014 |
| Durchlaufrichtung | von links nach rechts |
| Richttiefeneinstellung | durch Elektromotor |
| Richttiefenanzeige | 2 digitale Anzeigen, Genauigkeit ± 0,01 mm |
| Einlauf Richtwerk | Angetriebenes Förderband |
| Auslauf Richtwerk | Rutsche aus rostfreiem Stahl |
| Liniengeschwindigkeit | 1 – 15 m/min |
| Antrieb | Asynchronmotor und Frequenzumformer |
| Elektrischer Anschluss | 400 V / 50 Hz / 3L+N+PE |
| Product type | Teilerichtmaschine |
|---|---|
| Category | Occasionsmaschinen |