Hauptmerkmale
| Tragkraft | 1250 kg |
| Aussen-Ø Spule | 1200 mm |
| Ø Spannbereich | 375 – 520 mm |
| Bandbreite | 300 mm |
Hauptmerkmale
| Tragkraft | 1250 kg |
| Aussen-Ø Spule | 1200 mm |
| Ø Spannbereich | 375 – 520 mm |
| Bandbreite | 300 mm |
| Typ | H1250/1250ZV/B |
| Maschinen Nr. | 43351 |
| Baujahr | 2004 |
| Durchlaufrichtung | Von links nach rechts und rechts nach links |
| Bundaufnahme | Manuell zentralverstellbar mit 3 Segmentbacken |
| Bremse | Friktionsbremse |
| Product type | Abrollhaspel |
|---|---|
| Category | Occasionsmaschinen |