Hauptmerkmale
| Tragkraft | 100 kg |
| Aussen-Ø Spule | 850 mm |
| Ø Spannbereich | 180 – 650 mm |
| Bandbreite | 100 mm |
Hauptmerkmale
| Tragkraft | 100 kg |
| Aussen-Ø Spule | 850 mm |
| Ø Spannbereich | 180 – 650 mm |
| Bandbreite | 100 mm |
| Typ | H100/900ZA/10M/ST24 |
| Maschinen Nr. | 20241038 |
| Baujahr | 2025 |
Abrollhaspel / Aufrollhaspel
| Durchlaufrichtung | Von links nach rechts |
| Bundaufnahme | Symmetrisch verstellbar mit 4 Segmentbacken |
| Antrieb | Getriebemotor und Frequenzumformer |
| Schlaufensteuerung | Abtastarm für stufenlose Geschwindigkeitsregelung |
| Drehzahl | 2 – 22 min-1 |
| Elektrischer Anschluss | 230 V / 50 Hz / 1L+N+PE |
| Product type | Abrollhaspel |
|---|---|
| Category | Lagermaschinen |